Введите поисковый запрос!
23/03/24
МКП решительно осуждает теракт 22 марта
МКП решительно осуждает теракт 22 марта
Международная конфедерация профсоюзов (МКП) выражает свое решительное осуждение чудовищному террористическому нападению на концертную площадку в непосредственной близости от Москвы 22 марта.
МКП указывает, что в результате этого террористического акта трагически погибли, по меньшей мере, 115 человек [к настоящему моменту поступают данные о, по крайней мере, 143 погибших. — Прим. КТР] и еще больше получили ранения. Жертвами теракта стали ни в чем не повинные мирные граждане, в том числе трудящиеся и их семьи, собравшиеся на музыкальный концерт.

«Сотни людей погибли и пострадали в результате этого ужасающего акта, — заявил генеральный секретарь МКП Люк Триангль. — Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям погибших и всем раненым и пострадавшим в результате этого жестокого нападения. Мы самым решительным образом осуждаем тех, кто стоит за этим злодеянием, они должны быть пойманы и должны понести заслуженную ответственность».

Международная конфедерация профсоюзов выражает солидарность со своей членской организацией — Конфедерацией труда России (КТР), входящими в нее профсоюзами и их членами в это невероятно трудное время.


Новости LabourStart
Все новости на сайте www.labourstart.org
Ссылки: профсоюзы и сфера труда